Кому принадлежит автомобиль, если он не подлежит восстановлению и виновник за нее полностью рассчитался?

Добрый день!

Произошло ДТП. Автомобиль пострадавшего после оценки попадает под тотал. Пострадавший потребовал от виновника полного восстановления автомобиля(с учетом страховки 120т.р.). Через некоторое время виновник восстанавливает автомобиль и продает. Пострадавший потребовал пересчитать затраты с учетом годных остатков, но такой возможности уже нет, т.к. автомобиль продан. Законно ли это? И если пострадавший полностью оплачивает автомобиль, то кому принадлежит автомобиль? И можно ли это отсудить?

, Андрей, г. Воронеж
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

При этом составлялись какие либо документы ?

Андрей
Клиент, г. Воронеж

Вроде все составлялись: из ГИБДД, независимая, из суда постановление.

Нет между сторонами виновный-потерпевший о ремонте, продаже и других действий.