8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли продлить действие миграционной карты?

Здравствуйте. Я гражданин Украины, нахожусь на территории РФ почти три месяца, в миграционной карте указано до 10апреля. Осталось всего два дня. Я не оформлял регистрацию. Находился все время в Ростове. Возможно ли продлить срок действия карты? Куда нужно обратиться? Сегодня пятница, а значит в фмс только сегодня

08 апреля 2016, 11:18, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Я гражданин Украины, нахожусь на территории РФ почти три месяца, в миграционной карте указано до 10апреля. Осталось всего два дня. Я не оформлял регистрацию.
Сергей

А как вы все это время жили без регистрации? Вы должны ее были оформить в течении семи дней.У вас есть уважительная причина, по которой вы ее не оформили?

Возможно ли продлить срок действия карты? Куда нужно обратиться? Сегодня пятница, а значит в фмс только сегодня
Сергей

нет, а за отсутствие регистрации вас могут депортировать

11 апреля 2016, 09:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
У студента заканчивается срок действия миграционной карты, а на миграционный учёт не вставал
Здравствуйте! Я являюсь студентом вуза в РФ, у меня заканчивается срок действия миграционной карты, а на миграционный учёт не вставали. как можно продлить действие миграционной карты, не выезжая за границу( обратно въехать невозможно из за закрытых границ РФ)?
12 апреля 2020, 10:34, вопрос №2740870, Виктория, г. Томск
1 ответ
Нотариат
Возможно ли продлить действие доверенности спустя 10 дней окончания ее действия?
Здравствуйте! Представителю даны полномочия представлять интересы Доверителя на электронной площадке, для участия в госторгах с дальнейшим подписанием от имени доверителя на электронной площадке муниципального контракта. Доверенность выдана 19 марта 2018 г. Срок действия доверенности - 2 месяца (заканчивается 19 мая 2018 г). 18 мая (в период действия доверенности) прошел аукцион в электронной форме, в котором представитель Доверителя участвовал и был признан победителем. Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2018. По 44-ФЗ контракт должен быть заключен с победителем аукциона в течение 10 дней. Представитель подписал с использованием электронной цифровой подписи контракт 28.05.2018 (срок доверенности закончился 19 мая 2018). Не заметили ни доверитель, ни представитель, ни заказчик. Можно ли продлить действие доверенности сегодня 29.05.2018 г, спустя 10 дней с момента окончания ее деятельности таким образом, чтоб ее действие распространялось и на период с 19 мая по 29.05.2018 г. (В муниципальном контракте прописано, что представитель действует от имени Доверителя по доверенности и прописаны ее реквизиты).
29 мая 2018, 07:41, вопрос №2009459, Сергей Алексеевич, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Можно ли продлить действие соц карты москвича в другом МФЦ?
Можно ли продлить действие соц карты москвича в другом мфц , а не там где её получал, всё находится в Москве.
26 января 2018, 13:19, вопрос №1885598, Герман Витальевич, г. Москва
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Как продлить миграционную карту?
Здравствуйте! Я гражданин Республики Казахстан. Два года назад заезжал на территорию РФ для обучение в ВУЗе. В июле заканчивается обучение и соответственно срок действия миграционной карты и регистрации. На данный момент я официально работаю по трудовому договору. Могу ли я продлить действие миграционной карты на основании трудового договора и зарегистрироваться на адрес фирмы? Куда необходимо обращаться с вопросом о продлении миграционной карты? Цель въезда была "Обучение". РВП оформить не успеваю т.к. квоту пока не дают в 4-й буду подавать заявление.
03 июня 2016, 10:27, вопрос №1273580, Сергей, г. Москва
10 ответов
Миграционное право
Продление миграционной карты без въезда-выезда на Украину
Здравствуйте, подскажите, возможно ли продлить срок миграционной карты гражданки Украины, если она выходит замуж через 2 недели после окончания срока действия, или необходимо делать въезд-выезд?
31 марта 2016, 14:04, вопрос №1202824, Александр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 08.04.2016