8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не соответствие фамилии подписанта в постановлении об административном правонарушении

в копии постановления об административном нарушении начал рассматривать дело начальник полиции ну скажем Пупкин, а около росписи стоит так же начальник отдела, но Иванов. Это что ошибка опечатка или такое возможно?

08 апреля 2016, 10:57, Вера, г. Москва
Алексей Пелькин
Алексей Пелькин
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день. Это основание для отмены постановления, поскольку такое не допускается.

Порядок составления постановления регулируется положение ст. 29.10 КоАП РФ.

Всего Вам хорошего. Буду признателен за положительный отзыв.

08 апреля 2016, 11:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Что если не ходить в суд по административному правонарушению по причине не соблюдения масочного режима?
здравствуйте. что если не ходить в суд по административному правонарушению по причине не соблюдения масочного режима?
09 апреля, 07:52, вопрос №3024420, Равиль, снт. Волга
1 ответ
Административное право
Требуется помощь в составлении жалобы об отмене на постановление административном правонарушении по ст 20.6.1, с кем могу поговорить?
Доброй ночи!Требуется помощь в составлении жалобы об отмене на постановление административном правонарушении по ст 20.6.1,с кем могу поговорить?
13 декабря 2020, 18:56, вопрос №2936070, Нурали, г. Москва
1 ответ
Военное право
Если сменить фамилию, снимается ли административное правонарушение?
Если сменить фамилию снимается ли административное правонарушение которое мешает поступить на военную службу на контракт.
09 декабря 2019, 05:35, вопрос №2614221, Эдгар, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что мне грозит за не явку в суд по административному правонарушению
Здравствуйте ! Что мне грозит за не явку в суд по административному правонарушению? Был остановлен сотрудниками ГИБДД в результате чего был составлен протокол за обгон под запрещающий знак, видеофиксацию сотрудники с моим нарушением не предоставили, но в протоколе записали свидетеля который видел моё правонарушение. В протоколе я написал что не согласен с нарушением, при этом у меня нет свидетелей , фото и видео фиксации....
18 августа 2019, 04:04, вопрос №2475777, Сергей, г. Новосибирск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Куда подавать жалобу на постановление административного правонарушения в ГИБДД Красноярска?
Куда подавать жалобу на постановление административного правонарушения в ГИБДД Красноярска? Кому именно и куда, по какому адресу и на чье имя, скажите пожалуйста С уважением
07 июня 2017, 09:45, вопрос №1660355, Антон, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 08.04.2016