Изъятие направления на медобследование у призывника

У меня изъяли справку для обследования в больницу(невролог направил на ультрозвуковое обследование сосудов т.к. у меня частые головокружения) дермотолог(она же главврач) , без моего согласия. дурдом какой то в вк этом ...в какие органы мне обратиться с этой проблемой?

, Ринат, г. Ишимбай
Лада Колковская
Юрист
.в какие органы мне обратиться с этой проблемой?
Ринат

напишите жалобу в Министерство здравоохранения вашей области