8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать в суд на интернет-магазин, который не исполнил свои обязательства?

Как написать заявление в суд на интернет-магазин, который не исполнил свои обязательства, а ден. средства уплачены .

08 апреля 2016, 10:03, Анастасия, г. Москва
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Все образцы исков, примеры запонения имеются в самом суде.Бланки также. В вашем случае суд по месту вашего жительства.

08 апреля 2016, 10:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Полностью оплатив приобретенные акции, но не исполнив свои обязательства по осуществлению инвестиций, ЗАО
Фонд имущества Энской Фонд имущества области (продавец) и ЗАО «С» (покупатель) как победитель конкурса по продаже принадлежащих государству 100 тыс. обыкновенных акций ОАО заключили договор купли-продажи указанного пакета акций. Реестр акционеров ОАО вело ЗАО «Р» (специализированный регистратор). По условиям конкурса и заключенного в соответствии с ним договора ЗАО «С» обязано было оплатить приобретенный пакет акций по установленной цене, а также осуществить денежные инвестиции в рублях РФ в объеме, эквивалентном 10 млн долл. США по курсу ЦБ РФ на день фактической оплаты. Полностью оплатив приобретенные акции, но не исполнив свои обязательства по осуществлению инвестиций, ЗАО «С» заключило с одним из коммерческих банков договор залога данного пакета акций в счет обеспечения исполнения своих обязательств перед банком по возврату денежных средств, полученных от банка по кредитному договору. области (продавец) и ЗАО «Система» (покупатель) как победитель конкурса по продаже принадлежащих государству 100 тыс. обыкновенных акций ОАО «Элекс» заключили договор купли-продажи указанного пакета акций. Реестр акционеров ОАО «Элекс» вело ЗАО «Регистратор» (специализированный регистратор). По условиям конкурса и заключенного в соответствии с ним договора ЗАО «Система» обязано было оплатить приобретенный пакет акций по установленной цене, а также осуществить денежные инвестиции в рублях РФ в объеме, эквивалентном 10 млн долл. США по курсу ЦБ РФ на день фактической оплаты. Полностью оплатив приобретенные акции, но не исполнив свои обязательства по осуществлению инвестиций, ЗАО «Система» заключило с одним из коммерческих банков договор залога данного пакета акций в счет обеспечения исполнения своих обязательств перед банком по возврату денежных средств, полученных от банка по кредитному договору.
12 апреля, 15:51, вопрос №3026187, Дарья Андреева, г. Иркутск
1 ответ
700 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Интернет магазин Amazon не исполнил мой заказ с ноября 2019 года
Интернет магазин Amazon не исполнил мой заказ с ноября 2019 года по сей день и не хочет возвращать деньги, как подать на них в суд в Америке? Хочу заставить их оплатить также неустойку за каждый день просрочки и компенсацию, я настолько зол на них
05 марта 2020, 13:04, вопрос №2705944, Андриан, г. Покровск
3 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Договорное право
По договору юр.лицо не исполнило свои обязательства, другое юр.лицо это хочет сделать
Добрый день. У организации был агент, который не выполнил свои обязательства по договору. А именно не изготовил макеты книг и не отпечатал тираж для автора. Основная организация прекратила с ним сотрудничество, заключив договор с другим юр.лицом. Новый агент хочет выполнить обязательства, чтобы не потерять клиентов. Как правильно оформить отношения? Заключить новый договор, но деньги авторы платили другому агенту, который не выполнил обязательства. Новое юридическое лицо будет исполнять обязательства за свой счет. Как быть?
25 апреля 2019, 06:30, вопрос №2341155, Галина, г. Мытищи
5 ответов
Защита прав потребителей
Что делать, если ИП не исполнил свои обязательства по предоставлению ремонта товара?
Я сдал свои сломанные наушники на гарантийный ремонт продавцу, который является ИП. Продавец не исполнил свои обязательства в установленные законом сроки. После обращения к продавцу с претензией, в устной форме, он обещал выслать новые наушники в замен сломанным. Но до сих пор так и не выполнил обещание. С момента сдачи наушников продавцу прошло больше 3 месяцев. Как и куда написать жалобу на ИП, чтобы он начал действовать?
08 февраля 2018, 09:53, вопрос №1900590, Эдуард, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 08.04.2016