8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение водительского удостоверения, которого нет в базе данных

Здравствуйте, вопрос такого характера: Был лишен водительского удостоверения на законных основания[, однако водительское удостоверение отсутствует в базе данных, при лишении этого не заметили. Что делать в такой ситуации?

, Виктор, г. Москва
Денис Королев
Денис Королев
Юрист, г. Москва

Виктор, добрый день. Не совсем понятно, что значит отсутствует? Факт лишения не зафиксирован или в принципе в.у. с вашим номером и данными отсутствует в базе ?

В любом случае вам необходимо обратиться в территориальное подразделение ГИБДД с соответствующим заявлением.

И еще, если Вы «пробивали» ваше в.у. в открытых онлайн источниках (к коим относиться и официальный сайт габдд), то информация действительно могла быть предоставлена не совсем корректно. Сотрудники гибдд в своей работе пользуются своими внутренними базами для служебного пользования к которым граждане свободного доступа не имеют.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Как я могу уехать из Краснодара в Пермь
Я потеряла паспорт, есть его фото в телефоне, есть загранпаспорт, есть водительское удостоверение. Как я могу уехать из Краснодара в Пермь. Ехать нужно срочно, мама умирает.
, вопрос №4096204, валентина, г. Гремячинск
1000 ₽
Защита прав потребителей
Может есть правила для турагентов которые продают билеты?
Купили билеты через червис Яндес-путешествия, который перекинул на сервис Aviakassa.ru. В итоге маршрутная квитанция от Aviakassa.ru, авиакомпания qatar airways. Проблема состоит в том что в маршрутной квитанции ошибка в фамилии однго из трех пассажиров. Не правильно три буквы, хотя заполняли все верно. Обратились через техподдержку в Aviakassa.ru о корректировке фамилии. Они создали номер обращения, прошло более месяца а они до сих пор не изменили данные. Обратились в qatar airways, они могут менять данные о пассажирах только за 48 часов перед вылетом, до этого времени может менять только тур оператор (в нашем случае Aviakassa.ru). Оператор на горячецй линии сообщает что заявка в работе, ожидайте, если они не успеют поменять, за 48 часов рекомендют обратиться к авиакомпании. НО, маршрут составной и перелет делается парнером qatar и за 48 часов qatar не сможет технически поменять данные пассажиров у своего парнера, они могут изменить только у себя. Если Aviakassa.ru не изменят данные о пасажире, то есть риск с середине маршрута не сесть на транзитный рейс. Нужна помощь составлении жалобы в Aviakassa.ru, возможно с них прейдется потом взыскивать доп.затраты. В отзывах о Aviakassa.ru нашли что ошибка в ФИО у нас не у первых, они просят потом доп.денги за исправления. Можно как то воздействовать на Aviakassa.ru через Яндекс-путешествия? Как можно воздействовть на Aviakassa.ru чтобы быстрей обработали наше обращение? Что делать в случае если они не изменят и как подготовиться к судебному, что собирать чтобы возместить затраты? Может есть правила для турагентов которые продают билеты?
, вопрос №4094521, Алексей, г. Челябинск
Все
Водительское удостоверение
Здравствуйте,по истечению срока лишения водительских прав оплачен штраф,чеки предъявлены,но права не возвращают т.к требуют справку от ССП о том что штраф оплачен,приставы справку не выдают,говорят деньги на счет не пришли,хотя чеки предъявили,как быть в этой ситуации?
, вопрос №4094486, Юлия, г. Москва
Защита прав призывников
Могу ли я добровольцем пойти механиком в автопарк ВСО имеется диплом водительское удостоверение всех категорий и удостоверение тракторист машинист но в армии не служил категория Б
Могу ли я добровольцем пойти механиком в автопарк ВСО имеется диплом водительское удостоверение всех категорий и удостоверение тракторист машинист но в армии не служил категория Б
, вопрос №4094304, Денис, г. Ангарск
Дата обновления страницы 08.04.2016