Как должно высылаться уведомление о выезде мобильной группы для описи имущества?
Мне прислали сообщение что ко мне организован выезд мобильной группы с местным участкровым для предварительной описи имущества.Сообщение пришло по телефону. Законно ли это и что делать дальше.
, Юрий,
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Участковый не уполномочен производить опись имущества, опись имущества производится службой судебных приставов на основании судебного решения, или другого судебного акта и исполнительного документа выданного судом изготовившим судебный акт.
Елена Каторжевская
здравствуйте,
на Вас просто пытаются оказать психологическое давление; даже если кто-то и приедет (что навряд ли), впускать и общаться не обязаны.
с уважением, Елена