Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Ребенок-инвалид

Здравствуйте, уважаемые юристы! Я, как мать ребенка-инвалида требую у начальства изменить мой рабочий график с дневного на суточный. Каким законом я могу руководствоваться, чтоб перевод графика прошел в мою пользу? С уважением, Екатерина.

10 Июля 2013, 22:05, вопрос №121282 Екатерина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    добрый вечер да вы имеете право, вам необходимо написать заявление это регулируется трудовым кодексом, вас так же  не имеют права без вашего согласия направлять в служебные командировки, привлекать к сверхурочной работе, работе в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни

    11 Июля 2013, 18:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats