8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли перевести военнослужащего в другую роту без его согласия?

Здравствуйте .у меня такой вопрос .я служу республике Дагестан развет роте .стоял на наблюдательном посту без бронжилета.в этот момент командир части меня обнаружил что я стою без брони .теперь мне объявляют взыскание .и хотят перевести другую оперативную роту упрашивают чтоб я рапорт написал о переводе.противном случии грозятся уволить .вот хочу узнать могут ли они меня перевести без моего согласия перевести или уволить ???

, Арсен, г. Москва
Николай Рубашин
Николай Рубашин
Нотариус, г. Великий Новгород

Здравствуйте! Перевод возможен по Вашему согласию, ввиду служебно необходимости, по решению комиссии. В последних двух случаях Ваш отказ влечет увольнение со службы.

0
0
0
0
Арсен
Арсен
Клиент, г. Москва

Я считаю что они не имеют меня перевести другую роту без моего согласи ,так как они хотят чтоб я перевёлся на ниже стоящую толжность .я отказываюсь.а комиссия грозиться уволит .разве они могут уволить ???

Могут. На Вас распространяется ФЗ о государственной службе, о воинской службе, ведомственные приказы Миобороны. К сожалению могут уволить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Недвижимость
Могут ли его исключить из списков жилищного очереди ЕДВ субсидии и лишить пенсии
Здравствуйте. Если на военнослужащего возбуждают уголовное дело и на суде осудят условным сроком или тюремный срок. Могут ли его исключить из списков жилищного очереди ЕДВ субсидии и лишить пенсии. Выслуга 25 лет. И вообще чего могут лишить?
, вопрос №4095806, Магомед, г. Махачкала
Военное право
Брат погиб в зоне СВО 6 АПРЕЛЯ 2023 Года, сам являюсь военнослужащим по контракту, нахожусь в приграничье, могу ли я уволиться или же перевестись в часть по этой причине?
Брат погиб в зоне СВО 6 АПРЕЛЯ 2023 Года, сам являюсь военнослужащим по контракту, нахожусь в приграничье, могу ли я уволиться или же перевестись в часть по этой причине?
, вопрос №4095754, геннадий, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Могу ли я развестись без него?
Здравствуйте,хочу развестись с супругом ,но он не дает свое согласие . Могу ли я развестись без него ?
, вопрос №4095033, Кристина, г. Псков
800 ₽
Раздел имущества
Ипотека еще не погашена, могу ли я подать на раздел этого имущества?
Меня зовут Евгения, мой бывший муж военнослужащий. Он воспользовался в 2016 году военной ипотекой куда мы докладывали собственные средства 30000 рублей. Ипотека еще не погашена, могу ли я подать на раздел этого имущества?
, вопрос №4093062, Евгения, г. Москва
Военное право
Могу ли я уволиться не дожидаясь окончания контракта?
Я военнослужащая женщина, нахощусь в СВО ! Есть дети 15 и 13 лет. Могу ли я уволиться не дожидаясь окончания контракта ?
, вопрос №4092896, Ульяна, г. Москва
Дата обновления страницы 08.04.2016