Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Затопление гаража

Я состою в потребительском кооперативе, меня с верхнего этажа периодически топят, а ремонтные действия председатель верхнего этажа проводить отказывается. Какими нормами закона я могу руководствоватся при составления претензионного письма?

10 Июля 2013, 22:00, вопрос №121280 Анна, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Анна, в Вашем случае необходимо руководствоваться общими нормами о возмещении вреда, глава 59 ГК РФ

    10 Июля 2013, 22:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats