8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как рассчитывается декретный отпуск при работе по срочному трудовому договору?

Я работаю по договору, срок действия которого заканчивается 30 июня 2016. Продлевать его не собираюсь. 1 июня я должна выйти в декрет. Подскажите будут ли мне выплачены декретные.

08 апреля 2016, 07:10, Елена, г. Екатеринбург
Иван Агибалов
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва
9.7 рейтинг

Здравствуйте. Пока Вы будете состоять в трудовых правоотношениях с работодателем все положенные по закону суммы Вам обязаны выплатить

08 апреля 2016, 07:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Добрый день, была устроена в организации на время декретного отпуска по срочном трудовому договору, обещали
Добрый день, была устроена в организации на время декретного отпуска по срочном трудовому договору, обещали перевести на полную ставку, работаю 1,5 года за это время приняли три человека на основное место, а я забыла что работаю на время декрета и ходила спокойно, у начальника личная неприязнь ко мне, девочка которая работает 3 мес, перевели, а меня сейчас увольняют тк выходит девочка с отпуска, законно ли то что за 1,5 года они даже не уведомили меня о том что есть ставки, и не перевели на основное место?
15 декабря 2020, 06:32, вопрос №2937343, Людмила, г. Новосибирск
2 ответа
Защита прав работников
Предусматривает ли срочный трудовой договор выплату компенсации за неиспользованный отпуск?
Здравствуйте. был заключен срочный трудовой договор на период декретного отпуска,в срочном трудовом договоре не было прописано про ежегодный оплачиваемый отпуск.Работник отработал по данному договору 10 месяцев и при увольнении ему отказали в выплате компенсации за не использованный отпуск сославшись, что при работе по срочному договору данная выплата не предусматривается. законно ли было отказано в выплате компенсации за не использованный отпуск?
02 марта 2017, 08:54, вопрос №1557835, Светлана, г. Абакан
2 ответа
Защита прав работников
Декретный отпуск при срочном трудовом договоре с работодателем
Заключила срочный трудовой договор, взята вместо основного сотрудника, пока он в отпуске по уходу за ребенком. Что будет если до истечения срока действия трудового договора я тоже забеременею?! Меня просо уволят? или будут выплачивать декретные?
28 июля 2015, 09:04, вопрос №921036, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Декретный отпуск при срочном трудовом договоре
Здравствуйте. Необходима информация о декретном отпуске при срочном трудовом договоре. Вся актуальная информация.
22 октября 2014, 06:40, вопрос №592655, Сергей, г. Волгоград
5 ответов
Защита прав работников
Оплата декретного отпуска при срочном трудовом договоре
Отработала 4 года по срочному трудовому договору. Ушла в декрет. Положена ли мне оплата за декретный отпуск
13 сентября 2014, 06:46, вопрос №557181, ЕгоровВИ, г. Чита
1 ответ
Дата обновления страницы 08.04.2016