Есть ли смысл обращения в ГАИ, если виновник ДТП скрылся с места аварии?

Здравствуйте, когда стоял на светофоре, встречная машина поворачивала направо сзади меня. И во время поворота, она задела задний бампер моей машины, и быстрое уехала. Я почувствовал маленький толчок, вышел на улицу посмотрел на бампер и ни чего там не увидел. Поехал дальше. По прибытию на работу заметил продолжительную царапины по ребру бампера, ее не было видно из-за пыли на автомобиле. Как мне поступить в данной ситуации?

, Виталий, г. Тула
Николай Рубашин
Нотариус, г. Великий Новгород

Здравствуйте! И Вы и другой водитель покинули место ДТП, как я понимаю очивидцев ДТП нет. Не нужно обращаться в ГИБДД, это не будет иметь положительного эффекта.