8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выход из состава учредителей политической партии

В 2012 году присутствовал на учредительном съезде политической партии вследствие чего стал соучредителем политической партии. Мои данные внесены в ЕГРЮЛ. Подскажите пожалуйста, как можно выйти из состава учредителей (не членов)?

, Владимир, г. Москва
Анна Бабенко
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Владимир!

Принять Решение об исключении Вас из состава участников, заполнить форму Р14001, подать документы в регистрирующий орган.

0
0
0
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Москва

Спасибо за помощь. То есть процедура выхода из состава учредителей общественной организации (партии) идентична выходу из состава учредителей ООО? Чем регулируется данная процедура?

Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.8
Эксперт
Подскажите пожалуйста, как можно выйти из состава учредителей (не членов)?
Владимир

Из учредителей вам выйти не удастся, так как это скорее отражение временного фактора, такие то лица тогда то учредили партию, можно выйти из состава участников (членов) партии.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Учредитель назначил меня генеральным директором своего ооо, я открыла счет в банке, но у меня как у физика имеются аресты по счетам, могут ли арестовать счет предприятия?
Учредитель назначил меня генеральным директором своего ооо,я открыла счет в банке, но у меня как у физика имеются аресты по счетам, могут ли арестовать счет предприятия ?
, вопрос №4090203, Олеся, г. Москва
Административное право
Должен ли быть в магазине аварийный выход?
Здравствуйте. В нашем мкд находится магазин розничной торговли алкогольной продукции . Магазин имеет один главный вход / выход с торца . Допустимо ли это ? Должен ли быть в магазине аварийный выход ?
, вопрос №4089800, Ксения, г. Владивосток
Административное право
Вопрос содержится ли в действиях оператора состав какого - либо административного правонарушения
Такой вопрос. На улице стоит мусорный бак, который наполнен и мусор из него не удаляется около двух недель. Региональный оператор утверждает, что у них сломан автомобиль который осуществляет вывоз мусора. Вопрос содержится ли в действиях оператора состав какого - либо административного правонарушения
, вопрос №4089668, Артем Иванов, г. Москва
Уголовное право
И какие шаги ему нужно предпринять, кому написать заявление?
у меня сын сидит в СИЗО г.Воронеж, я проживаю в Челябинской области. Сын хочет на СВО подписать контракт, но следователь тянет, не дает разрешения. Сына приняла в Богучаре, при попытке провезти партию (5кг) мефедрона. Есть ли у него шанс попасть на СВО, в связи с новым законом, там вообще статьи 228 нет в списке исключений. И какие шаги ему нужно предпринять, кому написать заявление? На имя кого ходатайство?
, вопрос №4089314, Клиент, г. Миасс
Банкротство
Пожалуйста есть ли у меня выход из сложившейся ситуации В феврале 2022 года приобрёл автомобиль у организации
Пожалуйста есть ли у меня выход из сложившейся ситуации В феврале 2022 года приобрёл автомобиль у организации сейчас пришло письмо что организация эта проходит процедуру банкротства и автомобили которые были проданы договора купли продажи аннулированы Автомобилей 4 штуки б у они продали И их вписали в конкурсную массу Подскажите что мне делать чтобы?
, вопрос №4089088, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 08.04.2016