Можно ли получить компенсацию при повреждении ТС из-за неудовлетворительного ремонта дороги?
Сегодня на автомагистрале мне в лобовое стекло прилетела добрая очередь щебня, повредилось стекло, он новое месяц с установки. Недавно на этом участке проводились ремонтные работы (латали дыры) как обычно) сделано ужасно кругом щебенка и т.д. Есть запись с регистратора и фото дорожного покрытия! Возможно ли высудить компенсацию на ремонт стекла?!!!
Спасибо) Вообщем то я понимаю перспективы нет, так как КАСКО нет и сотрудников дпс я не вызывал?!