Не предоставлено в УФМС об увольнениии и преме украинца
Добрый день!
ИП принял на работу украинца 2.03.15 г уволен 26.03.15 никаких уведомлений в УФМС не подавали (по незнанию) Пришло определение о предоставлении документов на 04.05.16 после получения этого письма исправились на следующий день
и подали о приеме и увольнении в УФМС .
Что сейчас будет огромный штраф ? Никакого умысла в сокрытия не было (работал гражданин по трудовому договору ,налоги платили исправно). Сам он в УФМС ходил и предоставлял справки 2 НДФЛ и трудовую книжку.
И вот сейчас 400,0 тысяч нам штраф??Спасибо .Буду признательна за ответы .Может у кого была такая практика?
И даже если все исправили это никак не смягчает наказания и вынесут штраф Индивидуальному предпринимателю 400,0 тыс руб ? Спасибо.