Правомерны ли их действия?
Весь отопительный сезон мы оплачивали согласно выставленным счетам. Неделю назад, курьер принёс письмо о том что Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам, принял постоновление №911 от 18.12.15г. о повышение тарифов на 50%, в связи с чем у нас образовалась задолженность. Правомерны ли их действия?
И получить взыскание долга. Эти тарифы меняет не УК произвольно, не РСО, это утверждает комиссия по тарифам. В решении указывается с какого числа действуют тарифы.
Ничего не даст, этот этап проходится раз в полгода, когда возмущённые потребители пишут в прокуратуру и получают отказ.
Почему не указано?
3. Тарифы, установленные пунктами 1, 2 настоящего Постановления, действуют с1 января 2016 г. по 30 июня 2016 г.
Вот за 3 мес. и выставили скорее всего, с января по апрель. Уточнить бы конечно, но за больший период чтобы насчитывали редкость.
За какой период Радик насчитали?