8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязана ли я явиться в суд по повестке и каковы последствия неявки?

Пришла повестка в суд по ст.212 ч.1 и ст.366 ч.1 КК України. Это касается моей бывшей работы. Сейчас я безработная. Обязана ли я явиться в суд? И какие могут быть последствия?

08 апреля 2016, 05:20, тамара, Приморск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

этот вопрос вам нужно задать юристам Украины.

11 апреля 2016, 06:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Родился ребёнок, на меня не записан, можно ли написать добровольных отказ и каковы последствия?
Здравствуйте. Мы с девушкой не расписаны, не зарегистрированы в браке. Родился ребёнок, на меня не записан, можно ли написать добровольных отказ и каковы последствия?
09 октября 2020, 11:57, вопрос №2881943, Миха, г. Южно-Сахалинск
2 ответа
Предпринимательское право
Можно ли нам начать работать и каковы последствия?
Здравствуйте.Мы занимаемся розничной торговлей.В данный момент по Постановлению губернатора Рост.обл.деятельность приостановлена.ОКВЭД осн.47.77.2.Хотим добавить товары из списка первой необходимости.Можно ли нам начать работать и каковы последствия?Благодарим за ответ.
08 мая 2020, 17:28, вопрос №2766685, Марина, г. Волгодонск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Скажите, пожалуйста обязаны ли мы забирать товар и какие последствия могут ждать моего мужа?
Здравствуйте! Муж заказал товар по телефону, дал согласие на оформление заказа. Стоимость заказа около 8000, почитав отзывы решил отказаться от товара и не забирать товар с почты. Ему стали поступать Сообщения с почты, если не заберёте товар дело передадут в суд для защиты их прав на основании ст 440, 497, 500 ГК РФ и внесут в федеральную базу неблагонадежных покупателей так-как заключён договор-оферты. Скажите, пожалуйста обязаны ли мы забирать товар и какие последствия могут ждать моего мужа? Спасибо!
05 февраля 2020, 19:17, вопрос №2674401, Светлана, г. Набережные Челны
4 ответа
Дата обновления страницы 08.04.2016