8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Временная регистрация в комнате общежития шестого человека

можно ли прописать временно в комнате общежития(комната приватизирована) ещё 1 человека, если там уже прописано5 человек. площадь 11.2 кв.м.

08 апреля 2016, 00:33, Екатерина, г. Красноярск
Ольга Волкова
Ольга Волкова
Юрист, г. Новосибирск

Можно, с согласия собственника, и если потребуется, то с согласия остальных прописанных.

08 апреля 2016, 00:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
А на каком основании временная регистрация в общежитии не подходит?
Студент из Беларуси получает ВНЖ, сказали после получения ВНЖ необходимо сделать постоянную регистрацию. А на каком основании временная регистрация в общежитии не подходит?
04 ноября 2020, 16:19, вопрос №2903358, Елена, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Возможно ли мужу сделать постоянную регистрацию в общежитии?
г. Барнаул. Муж является ветераном боевых действий, стоит в очереди на жильё с 2004 года, Проживает вместе со мной, женой, в студенческом общежитии (я преподаватель ВУза, заключили брак с 2001г). У меня есть постоянная регистрация в комнате общежития (я живу в общежитии с 1995 г), у мужа же временная регистрация в общежитии, которую мы продлеваем каждый год. У мужа другого места жительства нет и нет постоянной регистрации (лет 5 назад была у родственника, но он его выписали по суду). В общежитии не разрешают регистрацию по месту жительства, только регистрируют по месту пребывания. Когда мы узнавали очередь на жильё, нам сказали, что из-за отсутствия постоянной регистрации муж не может получить положенную ему субсидию на приобретения жилья. Наши родственники отказывают мужу в постоянной прописке. Как мужу получить положенную ему субсидию? И возможно ли мужу сделать постоянную регистрацию в общежитии? Если возможно, то как?
15 января 2020, 06:40, вопрос №2646593, Лариса, г. Барнаул
1 ответ
Жилищное право
Запрещает ли закон делать временную регистрацию или постоянную прописку людям за деньги?
Добрый день, подскажите пожалуйста, запрещает ли закон делать временную регистрацию или пост. прописку людям за деньги? Как услугу. Если это противоречит закону, то пожалуйста скажите какому именно пункту чего и т.д.
25 января 2018, 11:05, вопрос №1884135, Дмтирий, г. Санкт-Петербург
4 ответа
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Временная регистрация и общежитие
Имею в собственности квартиру в Москве, прописка в ином городе(не Мск и не обл). Так как я обучаюсь, мне предоставляют общежитие, Имею ли я право с пропиской в другом городе, жить и оформить временную регистрацию в общежитии, имея в собственности квартиру в Москве?
07 июня 2017, 09:47, вопрос №1660392, Алена, г. Москва
3 ответа
Регистрация юридических лиц
Регистрация ИП, по временной регистрации в общежитии, возможно ли это?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Регистрация ИП, по временной регистрации в общежитии, возможно ли это? Постоянной регистрации в паспорте нет.
30 марта 2016, 20:48, вопрос №1201946, Абдурахман Сабиров, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 08.04.2016