Как решить вопрос без суда, если повестка в суд уже получена?

Старёв Александр Александрович, Анапский городской суд вызывает Вас в качестве ответчика по адресу г. Анапа, ул. Ленина, 6 по делу 2-1807/2016 по иску ПАО "Край инвест Банк" 19.04.2016 в 10:00, каб.3. Судья Карпенко О.Н. помогите пожалуста

, Александр, г. Анапа
Татьяна Филимонова
Юрист, г. Воронеж
Старёв Александр Александрович, Анапский городской суд вызывает Вас в качестве ответчика по адресу г. Анапа, ул. Ленина, 6 по делу 2-1807/2016 по иску ПАО «Край инвест Банк» 19.04.2016 в 10:00, каб.3. Судья Карпенко О.Н. помогите пожалуста
Александр

Немного не понятен вопрос. Вы имеете ввиду, чтобы судебный процесс прошел в ваше отсутствие? Тогда вам нужно написать заявление о рассмотрении дела в саше отсутствие и направить заказным письмом с уведомлением. Также можете подготовить и направить возражения на исковое заявление.

Не могу на официальном сайте суда anapa-gor--krd.sudrf.ru найти ваше дело. Поэтому исходя из того, кто истец, могу предположить, что вопрос связан с просрочкой выплаты кредита, соответственно, чтобы «решить дело без суда» нужно выполнить все свои кредитные обязательства.

Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Старёв Александр Александрович, Анапский городской суд вызывает Вас в качестве ответчика по адресу г. Анапа, ул. Ленина, 6 по делу 2-1807/2016 по иску ПАО «Край инвест Банк» 19.04.2016 в 10:00, каб.3. Судья Карпенко О.Н. помогите пожалуста
Александр

Погасите образовавшуюся задолженность перед банком со всеми процентами, Квитанции об уплате сохраните. Если имеется возбужденное гражданское дело, то вряд ли банк отзовет свой иск, по крайней мере на моей практике такого не было. В суде предъявите квитанции о погашении кредитного долга.