8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить для налоговой документы между юр. И физ.лицом?

Фирма может взять в аренду автомобиль у учредителя это фирмы. И какие надо оформить документы между юридическим лицом и физическим лицом

07 апреля 2016, 18:02, Любовь Александровна, г. Москва
Мария Лисицына
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Договор, акт-приема передачи к договору.

Письменная форма, без нотариального удостоверения.

07 апреля 2016, 21:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Человек, который оформил был его знакомый и он ввел моего сына в заблуждение
Здравствуйте. На моего сына 28.10.2020 оформили ООО. Человек, который оформил был его знакомый и он ввел моего сына в заблуждение. Сын думал, что тот знакомый помогает ему оформить кредитную банковскую карту. Сына отвел этот знакомый в комнату, сфотографировал его и дал подписать документ. 16.11.2020 мой сын уходит в армию. И сразу после его ухода приходит повестка в налоговую на сына. Его вызывали на опрос по поводу регистрации ООО. Но т.к. сын был в армии он не смог пойти. Через родственников я нашла этого знакомого. И вот как месяц он тянет время. Сначала он хотел ликвидировать фирму, затем переоформить на другого. Я думаю, что он оттягивает время. Навешает так на моего сына, что не разгребешь. У меня 2 вопроса. 1). Знакомый хочет переоформить на кого-то другого, то мой сын может сейчас выйти из фирмы, находясь в армии. И если может, то как. 2). И второй вопрос. Мне можно пойти в налоговую и написать, что сына ввели в заблуждение и обманом оформили на него фирму и чтобы запретили от имени моего сына любые действия с этой фирмой. И следом наверное в полицию придется идти. И самое главное, будет ли сын, за то, что по незнанию оформил на себя ООО нести ответственность. Заранее спасибо за ответ.
11 декабря 2020, 11:13, вопрос №2934192, Татьяна, г. Нижний Новгород
7 ответов
289 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Как законно оформить (передать) документы на другое юр
Добрый день. Инициативная группа из 30 человек решила газифицировать свои дома в СНТ. Отдельное юр.лицо не создавалось и все документы оформлены на СНТ. Скажите пожалуйста? 1. Как законно оформить (передать) документы на другое юр.лицо по газу? 2. Как избежать дальнейшей врезки в наши трубы (которые мы проложили за свой счет) любителей халявы?
15 октября 2020, 10:13, вопрос №2886768, Марина, г. Коломна
3 ответа
Налоговое право
Можно ли оформить налоговый вычет на супруга, не являющегося по документам собственником квартиры?
Здравствуйте! В 2011 году купили с супругом квартиру по ипотеке. Собственность с 2014 года. Квартира и ипотека оформлены на меня, муж- созаемщик по ипотеке. Платежные документы все с моего счета в банке (т.е. тоже от моего имени). Но с 2012-2015 год я была в декрете, полтора года только как вышла и зарабатываю мало, т.е. налогов за прошедшие 3 года почти не платила, зато платил муж. Можем ли мы оформить налоговый вычет на покупку квартиры и уплаченные проценты по ипотеке на мужа? спасибо.
05 июня 2017, 10:39, вопрос №1657955, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Можно ли оформить налоговый возврат за покупку квартиры второй раз с 2014 года?
В 2003 году покупала квартиру с мужем и оформляли налоговый возврат от 460 тыс.на двоих.В2014 году купила одна квартиру за 1600 тыс. могу ли оформить налоговый возврат так как не привышает 2 мил. по новым изменениям в налоговом документе.
21 декабря 2015, 20:57, вопрос №1080029, Анна, г. Саратов
1 ответ
Трудовое право
Как правильно оформить кадровые документы?
работник устроен в нашей организации и на основную работу в должности помощника воспитателя и по совместительству уборщицей. По основной работе написал заявление на увольнение. По согласованию с руководителем работника перевели уборщицей на основную работу. как правильно оформить кадровые документы? Уволить и по основной работе помощником воспитателя и по совместительству уборщицей и принять снова по основной работе уборщицей или уволить по основной работе помощником воспитателя и перевести с совместительства уборщицей на основную уборщицей?
03 сентября 2015, 06:41, вопрос №963012, Лариса, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 07.04.2016