Могу ли Я открыть ИП имея только временную регистрацию?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могу ли Я открыть ИП не имея при этом прописки в паспорте но имея временную регистрацию?

, Алексей,
Адель Бакаева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Да можете. В данном случае вам необходимо будет в заявлении по форме 21001 заполнить данные документа, подтверждающие право физического лица временно проживать на территории РФ. А также при подаче документов на регистрацию приложить нотариально заверенную копию данного документа.