Как составить претензию за просрочку поставки оплаченного товара?

как составить претензию за просрочку поставки оплаченного товара?оплатил сто процентов за кровать по договору от 10 01 2016 поставка 31 рабочий день.обещают привезти 16 04 2016.

, владимир, г. Кемерово

Здравствуйте, претензия пишется в произвольной форме со ссылкой на законодательные нормы. У вас также право на предъявление требований о неустойки, в данном случае 0,5% за каждый день просрочки поставки товара, учитывая срок просрочки, сумма весьма существенная.

При отказе компенсация морального вреда и штраф в суде.

Пишите в личку, составлю при необходимости.