Может ли дочь продать свою доли квартиры без нашего согласия?

Здравствуйте! 3-х комнатная квартира...3/5 доли у дочери,2/5 у отца.Может ли дочь продать свои доли? В суде не определили места пользования т.к изол. комнат 1 (10м). и две смежн. Отец проживает в этой кв.с огромной собакой. У дочери есть маленький ребенок.( прописан в этой кв). Проживать совместно с отцом нет возможности т.к он занимает 19+12 м комнаты. И 9 м комнате он сделал себе гардеробную )))))))))))))

, Ольга, г. Санкт-Петербург

Ольга, добрый вечер! Продать может но необходимо соблюсти порядок предусмотренный статьей 250 ГК РФ и предложить вначале долю отцу как долевому собственнику на тех же условиях что она будет предлагаться посторонним и сейчас для таких сделок установлена обЗатльная нотариальная форма