недвижимость
Здравствуйте!!! При разводе с мужем я осталась с ребёнком в доме. Долю за дом я ему отдала, но документально не за фиксировала. Прошло 12 лет , муж хочет со мной судиться из-за дома, но в течении этого времени все платежи платила я, так же я провела в дом газ, сменила забор, подвела воду. Могу ли я выиграть суд в свою пользу?????
Из Вашего вопроса пока ничего непонятно. Что такое "долю за дом я ему отдала, но документально не фиксировала"? Попробуйте изложить суть не так мудрено, чтобы можно было понять о чем речь.