8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я взять заем под долевую собственность?

могу ли я взять залог под долевою собственность ! если да то как это процедура происходит , какие документы оформляются ?

07 апреля 2016, 14:10, никита, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
могу ли я взять залог под долевою собственность! если да то как это процедура происходит, какие документы оформляются?
никита

Обращайтесь в банк и если они согласятся вам выдать деньги под залог этого имущества, то они и скажут вам какие документы нужно собрать.Вопросы по ипотеке или кредиту каждый

банк решает исходя из собственных
интересов, законами России эти вопросы
не регулируются.Вам нужно подать в банк
заявление .

10 апреля 2016, 14:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Кто-то мог оформить на меня долевую собственность, без моего ведома?
здравствуйте. после того, как моя бабушка умерла, мне на гос почту приходят задолженности по оплате налогов за долевую собственность в доме, в другом регионе, хотя я официально подписывала отказ от прав на её наследство. кто-то мог оформить на меня долевую собственность,без моего ведома?
30 июля 2020, 14:43, вопрос №2832540, Мария, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Кредитование
Могу ли взять займ онлайн через телефон, если мне 19 лет и я работаю неофициально?
Здравствуйте мне нужен займ на 5000 тысячи рублей мне 19 работаю не официально могу ли я взять его через телефон онлайн
27 июля 2019, 20:12, вопрос №2451359, Александр, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Кредитование
Могут ли взять на меня кредит/заем и совершить прочие махинации по фото моего паспорта?
Могут ли взять на меня кредит/займ и совершить прочие махинации по фото моего паспорта 1 страницы и прописке ?
05 февраля 2018, 16:18, вопрос №1896869, Дарья, г. Москва
1 ответ
Право собственности
Как переделать долевую собственность в собственность?
Владею, в праве долевой собственности, комнатой в коммунальной квартире. Комната имеет отдельный лицевой счёт. Могу ли я переделать долевую собственность на собственность (не долевую). Продавать долевую комнату за материнский капитал и в ипотеку невозможно, хотя законом не запрещено, но банк не связывается с долевым имуществом.
21 мая 2016, 20:08, вопрос №1260026, Татьяна, г. Саратов
2 ответа
Недвижимость
Законно ли взять заем под материнский капитал?
появились фирмы которые дают займ под мат.капитал для покупки жилья.при этом предоставляют юриста для проведения сделки.законно ли взять займ под мат.кап.если ребенку нет 3 лет?
22 апреля 2016, 19:46, вопрос №1230503, дарья, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 07.04.2016