Могу ли я взять заем под долевую собственность?

могу ли я взять залог под долевою собственность ! если да то как это процедура происходит , какие документы оформляются ?

, никита, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
могу ли я взять залог под долевою собственность! если да то как это процедура происходит, какие документы оформляются?
никита

Обращайтесь в банк и если они согласятся вам выдать деньги под залог этого имущества, то они и скажут вам какие документы нужно собрать.Вопросы по ипотеке или кредиту каждый

банк решает исходя из собственных
интересов, законами России эти вопросы
не регулируются.Вам нужно подать в банк
заявление .