Как примериться с двумя потерпевшими, если один согласен, а второй нет?

Предъявлено одно обвинение по двум статья, 2 статьи и два потерпевших- на каждого по статье. Один потерпевший желает примириться, а второй нет. Как в такой ситуации быть?

, Денис Галкин, г. Тверь
Анастасия Егорова
Юрист

Добрый день! значит по одному эпизоду суд возможно (прекращение уголовного дела — это право суда, а не его обязанность) прекратят, а по другому эпизоду вынесут решение! Такое может быть!