На меня хотят написать заявление в полицию что мне грозит?
Я купила телефон с рук,хозяйка этого телефона через некоторое время хочет вернуть его назад предложив мне обратно деньги если я не отдам телефон она пойдет писать на меня заявление в полицию что мне грозит если она все таки напишет заявление
, люба, г. Омск
Лада Колковская
если она продала вам его по доброй воле и у вас есть тому доказательства, то ничего вам не будет