8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

К какому пункту ст.93 ФЗ-44 можно отнести приобретение нефтепродуктов?

Добрый день! Подскажите пожалуйста к какому пункту ст.93 ФЗ-44 можно отнести приобретение нефтепродуктов, если сумма превышает 100 000 р.? Контракт был заключен по 223 - ФЗ в 2015г.

07 апреля 2016, 10:55, Юлия Вольхина, г. Екатеринбург
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

не ясно ни чего отнести к фз-44? — заключен по 223 ФЗ ??

07 апреля 2016, 11:28
0
0
0
0
Юлия Вольхина
Юлия Вольхина
Клиент, г. Екатеринбург

Заключили по 223 ФЗ как у ед.поставщика.... как мне его отразить по 44-Фз по 93 ст., что бы лимит в 2000000 не привысить, мне надо внести изменения в СГОЗ и План-График...т.к эти суммы были тупо раскинуты....и не обосновано их распределение, человек новичок в этом деле...хотелось бы довести до соответствия, согласно закону....

08 апреля 2016, 03:25

… не решаемо

08 апреля 2016, 05:20
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
И к какому разрешенному виду дохода её можно отнести?
Может ли сотрудник мчс учиться в аспирантуре и получать стипендию? И к какому разрешенному виду дохода её можно отнести?
24 апреля 2020, 13:17, вопрос №2754077, Сергей, с/п. Архангельское
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
На основании какого пункта ст 95 44-ФЗ я могу увеличить стоимость контракта?
Здравствуйте. На основании какого пункта ст 95 44 фз я могу увеличить стоимость контракта на поставку молока не более чем 10% (малая закупка)?
12 февраля 2020, 08:54, вопрос №2682060, СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА ПЛИГИНА, г. Астрахань
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
На какую статью по ФЗ 44 сослаться при расторжении договора на техническое обслуживание?
добрый день подскажите у нас была необходимость заключить договор на техническое обслуживание автомобиля мы его заключили, но через несколько дней после заключение договора вышестоящая организация выделила нам новый автомобиль и отпала необходимость в исполнении данного договора. На какую статью по ФЗ 44 сослаться при расторжении договора на техническое обссуживание
10 февраля 2016, 23:40, вопрос №1138826, Константин, г. Хабаровск
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
По какому пункту ст.31 44-ФЗ, требуется наличие лицензии на проведение работ?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, каким пунктом ст.31 44-ФЗ требуется наличие лицензии? Не является ли данное требование ограничением прав участника? В статье нигде конкретно не требуется лицензия. Многие закупки содержат разные виды работ. Например: поверка счетчиков воды, электричества и медицинского оборудования. У одной организации просто не может быть таких лицензий, а подряд в конкурсной документации не предусмотрен. Заранее спасибо.
03 февраля 2016, 13:04, вопрос №1127655, Лидия, г. Нижний Новгород
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
По какому пункту 93 ст. 44 фз проводить договор на удаление и обработку сточных вод?
по какому пункту 93 ст. 44 фз проводить договор на удаление и обработку сточных вод если сумма договора составляет 185000,00 р. Можем ли мы провести по п.5 ч.1ст.93 44 фз (мы являемся заповедником) или мы обязаны несмотря на сумму проводить по п.8 ч.1 ст.93 44 фз(водоснабжение и водоотведение)?
08 апреля 2015, 10:06, вопрос №795457, Олеся, п. Курортное
1 ответ
Дата обновления страницы 08.04.2016