Если мы приобрели жилье у риэлторов, то какие их обязанности?

через риэлторов приобрели недвижимость а хозяин так и не выписывается и потерялся, риелторы говорят что за суд сами подавайте или давайте ещё денег

, виктор александрович яковлев, г. Казань
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Виктор Александрович!

или давайте ещё денег
виктор александрович яковлев

Не давайте им больше денег. Вы имеете право обратиться в суд по месту жительства с исковым заявлением о признании продавцов утратившими право пользования жилым помещением и о снятии их с регистрационного учёта. Государственная пошлина по такой категории спора- 300 руб. Если нужна юридическая помощь — иск Вам поможет составить любой юрист.