8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оплатить штраф(утеря бумаги по которой нужно заплатить)?

Здравствуйте,выписали мне штраф в 2015 году за распитие спиртных напитков в общественном месте,но бумагу которую мне дали я выкинула и вот теперь не знаю как и где его оплатить?

07 апреля 2016, 10:15, Марина, г. Челябинск
Виталий Ремизов
Виталий Ремизов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день.

Обратитесь в отделение полиции, либо зайдите на сайт Управления министерства внутренних дел своего региона в раздел обращения граждан.

07 апреля 2016, 10:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Тагир Гаджиэменов
Тагир Гаджиэменов
Юрист,

Здравствуйте, Марина!

Попробуйте проверить по данной базе: pda.fssprus.ru/iss/ip/ .

07 апреля 2016, 10:43
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
И карту с договором доставит Курье за услуги которого нужно заплатить 5350 руб
Здравствуйте. Существует ли ПАО КБ"Регион плюс". Мне позвонили что якобы одобрили кредит. И карту с договором доставит Курье за услуги которого нужно заплатить 5350 руб.
11 ноября 2020, 16:49, вопрос №2908969, Милана, г. Екатеринбург
1 ответ
Доверенности нотариуса
Хочу забрать документы, а говорят что нужно оплатить 7 дней на которых я и не ходила и не платила, говорят что за эти дни нужно заплатить и отдадут документы, почему так?
Поступила на платное, не получаеться по бюджету оплатить но договор уже склала. Хочу забрать документы, а говорят что нужно оплатить 7 дней на которых я и не ходила и не платила, говорят что за эти дни нужно заплатить и отдадут документы, почему так? И много ли это???
28 сентября 2020, 12:20, вопрос №2872122, sveta, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Первое - меня это не устраивает, все их движения, увольняться Я не собирался, подписывать Я ничего не хочу, второе-сумма которую мне заплатили, тоже не устраивает
Доброго дня! Проработал почти год торговым представителем,с 1 апреля сели на карантин как и все. 15 апреля позвонили сказали платить нечем давайте прощаться. Вечером прислали расчётные деньги,без каких либо подписания бумаг, а уже на следующий день на электронику кинули соглашение о расторжении трудового договора. Первое - меня это не устраивает, все их движения,увольняться Я не собирался, подписывать Я ничего не хочу, второе-сумма которую мне заплатили, тоже не устраивает. Как быть в данной ситуации? Ввиду последних событий работу найти сейчас найти не так уж просто
17 апреля 2020, 15:06, вопрос №2746991, Дмитрий, г. Волгоград
3 ответа
Договорное право
Должен ли я оплатить обучение, если договор заключался в апреле и я не появлялся на сессии?
Перевелся на заочное отделение, приказ о переводе пришёл в деканат на факультет ещё в январе о котором меня никто не оповестил, узнал о зачислении только в апреле 19 года, составил договор с институтом 8 апреля 19 года, сессия проходила в июне на которой я так и ни разу не появился(соответственно никакой информации о её начале я не получил, как и матуриала учебной программы)Дальше обучаться в этом учебном заведении не вижу смысла и хочу забрать аттестат Вопрос:обязан ли я оплатить прошедшую сессию? Если в договоре указан месяц до которого нужно заплатить МАРТ но договор составлен в АПРЕЛЕ
13 июля 2019, 11:20, вопрос №2434675, Никита, г. Новосибирск
1 ответ
Недвижимость
Законна ли покупка квартиры, за которую нужно заплатить при переоформлении?
Хочу купить квартиру. Разместил объявление, звонят из агенства , предлагают вариант: последний этаж (мансарда), но переоформить пока что нельзя, нужно заплатить 100тыс р. чтобы разрешили переоформить. У меня это доверия не вызвало, поясните пожалуйста, стоит ли связываться с этим?
17 апреля 2018, 18:58, вопрос №1970235, Александр, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 07.04.2016