Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
180 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Программе "Молодая семья"

Добрый день.

До конца не понятны критерии, по которым семья может считаться нуждающейся в улучшении жилищных условий и вступить в программу "Молодая семья".

Наша семья состоит из 4-х человек (муж, жена, 2-е несовершеннолетних детей). Плюс к тому ожидаем 3-го ребенка. Мне 34 года, жене - 33. Мы являемся собственниками нескольких квартир в Московской области. Зарегистрированы и проживаем по факту в квартире в Москве, собственниками которой не являемся. Месячный доход на семью составляет примерно 110 тыс. рублей.

Как в нашем случае определить, можем ли мы являться нуждающимися в улучшении жилищных условий и вступить в программу "Молодая семья"?

10 Июля 2013, 17:25, вопрос №121158 Андрей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.10.2017 мы ответили на 808 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день Андрей! Согласно федеральному закону самый важный критерий это то, что молодая семья должна быть до 30 лет каждый из супругов.Удачи

    10 Июля 2013, 20:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats