Нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Программе "Молодая семья"

Добрый день.

До конца не понятны критерии, по которым семья может считаться нуждающейся в улучшении жилищных условий и вступить в программу "Молодая семья".

Наша семья состоит из 4-х человек (муж, жена, 2-е несовершеннолетних детей). Плюс к тому ожидаем 3-го ребенка. Мне 34 года, жене - 33. Мы являемся собственниками нескольких квартир в Московской области. Зарегистрированы и проживаем по факту в квартире в Москве, собственниками которой не являемся. Месячный доход на семью составляет примерно 110 тыс. рублей.

Как в нашем случае определить, можем ли мы являться нуждающимися в улучшении жилищных условий и вступить в программу "Молодая семья"?

, Андрей Сергеев, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Добрый день Андрей! Согласно федеральному закону самый важный критерий это то, что молодая семья должна быть до 30 лет каждый из супругов.Удачи