На кого оформить приватизацию?
Добрый день!
Ситуация такая, я, мой папа и мои дети (9 лет и 1,6 года) прописаны в квартире, решили квартиру приватизировать, но я уже не могу учавствовать в приватизации, так как уже учавствавала ранее в другой квартире!
На какого мы должны приватизировать квартиру, если в дальнейшем хотим её продать?!
, Виктория, г. Санкт-Петербург
Если в дальнейшем мы эту квартиру продаём, то как вообще быть, куда я и мои дети должны выписатся? И может ли папа после продажи квартиры, и покупке другой квартиры приватизировать её на себя?