8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какова формула для расчета законной неустойки?

Здравствуйте!

Какова формула для расчета законной неустойки?

Спасибо!

07 апреля 2016, 09:10, Анатолий Вихряев, г. Екатеринбург
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
ЖКХ
Какова формула расчета платежей по просроченному счетчику?
Здоавствуйте! Мне нужна ссылка на действующий официальный документ и параграф в нем, где описываются правила оплаты электричества и воды по просроченным счетчикам, а именно формула расчета (зависит ли этот норматив от количества людей, зарегистрированных в квратире). Регион - Москва, Зеленоград. Спасибо!
24 сентября 2019, 07:04, вопрос №2520685, Ирина, г. Солнечногорск
3 ответа
Гражданское право
Какую формулу расчета неустойки использовать в данной ситуации?
Здравствуйте! Было ДТП, я пострадавшая сторона, была выплата от страховой, которая меня не устроила. Сделал независимую экспертизу (пригласив сотрудника страховой), по результатам которой составил и отправил досудебную претензию. После претензии страховая возместила остальную часть ущерба+расходы. Сейчас хочу получить компенсацию за то, что страховая сразу не выплатила адекватную сумму ущерба, написал досудебную претензию - тишина. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли обращаться в суд с юристом или можно воспользоваться помощью только в составлении заявления? Какая формула расчета неустойки? С уважением.
14 февраля 2018, 11:19, вопрос №1907967, Эльдар, г. Екатеринбург
2 ответа
Защита прав потребителей
Какова формула расчета возможной неустойки, если отказали в возврате денег после отказа от путевки?
Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться с размером возможной неустойки и с формулой(основанием в законодательстве) по ее расчету. Заключен договор об оказании туристических услуг. Заказчик оплатил сумму полностью. От поездки был вынужден отказаться за 2 недели до начала поездки(теракты в стране визита). Написал претензию турагенту. Деньги не вернули. На какую неустойку можно претендовать и по какому закону считать. Спасибо
17 ноября 2017, 06:06, вопрос №1815359, Екатерина, г. Липецк
2 ответа
Гражданское право
Формула расчета неустойки за пользование чужими денежными средствами
Здравствуйте! Как считать формулу расчета неустойки за пользование чужими денежными средствами? Можно на примере от 1 000 руб. сумма долга * на размер процентов * на количество дней просрочки / на 360 Так правильно?
25 апреля 2016, 06:39, вопрос №1232309, Анатолий Вихряев, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Расчет законной неустойки по неденежному обязательству
Подскажите, пожалуйста, как рассчитать законную неустойку (не предусмотренную договром) за нарушение подрядчиком сроков ыфполнения работ? Договор между юр.лицами. Спасибо.
14 июля 2015, 10:04, вопрос №904996, Маргарита, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Дата обновления страницы 07.04.2016