Предоставление равноценной недвижимости несовершеннолетним в другом государстве

Добрый день. Возможно ли продать недвижимость в России, принадлежащую на праве долевой собственности несовершеннолетним детям с дальнейшим предоставлением им равноценной недвижимости в Азербайджане? Как это сделать технически?

, элла мардашова, г. Мурманск
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань

Добрый день ЭЛЛА! Это процедура связанная с органами опеки и попечительства, а так же с миграционной службой двух стран. Если ребенок гражданин РФ Вам будет скорее всего вам отказано.