Перевод временного работника на постоянную работу
Добрый день! нужна ваша помощь.
Работник принят по срочному трудовому договору с 06.04.2015 по 06.04.2016 года на время отсутствия основного работника. Основной работник уволилась 06.04.2016 года.. Как мне быть с временным работником, ведь в договоре оговорено срок принятия временного работника. С 07.04.2016 того же временного работника нужно принять на постоянную работу
, Люция, г. Казань
если я ее уволю 06.04 и снова приму 07.04 то это будет правильно?
06. 04. заканчивается Трудовой договор и этим же числом принимаете ее на работу по бессрочному.