Военкомат прислал повестку о прохождение медкомиссии на работу?

Проживаю в сельской местности меня там списали в запас так как врачи пишут деагноз на списание а военкомат на этот призыв отправили мне на работу повестку сразу на городской военкомат!а я работая вахтовым методом и в городе бываю только проездом потом на 1 сутки потом опять в свое село!а военкомат видимо не хочет за свой счёт меня отправлять на комиссию за свой счёт и решили таким образом сэкономить мол поеду с работы останусь в городе и буду проходить комиссию!правомерно ли это?как они мне повестку дали не по месту жительства?просто мне зарплату ещё не дали и жить в городе не где поэтому я собираюсь как и запланировано уехать в село и придти в военкомат!

, Павел, г. Красноярск