8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сотрудник банка не проводит мониторинг заложенного имущества

Здравствуйте, у меня вопрос, работник банка не проводил мониторинг залога имущества, имущество продано, что делать?

, Баха, г. Москва
Иван Тверитин
Иван Тверитин
Юрист, г. Омск

Добрый день! Уточните кому продано? в договоре указанно было об обременении? К вам применяются требование об отчуждении или оплаты долга?

0
0
0
0
Баха
Баха
Клиент, г. Москва

меду Банком и ТОО было заключено соглашение об открытии кредитной линии, согласно которому заемщику ТОО была предоставлена сумма денег. В качестве обеспечение своих обязательств по договору займа заемщик ТОО предоставил право требования по Договору долевого участия в строительстве 18 этажного жилого блока оформленное Договором залога прав требования по контракту. В соответствии с договором залога, где ТОО обязано после возникновения права собственности на жилище в определенный Банком срок предоставить жилище Банку в залог. В последующем, ТОО строительство завершило и здание введено в эксплуатацию, однако принятые на себя обязательства по предоставлению данного имущества в залог Банку ТОО не исполняет. Далее, ТОО продает квартиры. ВОпрос: есть ли упущения со стороны банка по поводу мониторинга залогового имущества?

Да безусловно. Но так же и есть неисполнения обязательства и другой стороны.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли в принципе проводить мероприятия на крыше в плохих погодных условиях?
Был куплен сертификат на поход на крышу, точнее на шарик, который расположен на крыше. Шарик для свиданий скажем. Сегодня плохая погода на улице и в новостях пишут о каком-то шторме в Москве в связи с чем я хотел перенести запись, но мне отказывают в связи с тем, что я обратился день в день. Мне предлагают либо прийти, либо без возврата средств отказаться. Никаких соглашений я не подписывал и в глаза не видел, менеджер мне также не может прислать какой-либо документ, в котором написано, что я должен обращаться не позже, чем за 1 день до мероприятия. Можно ли перенести запись? Можно ли потребовать возврат средст? Также мой сертификат действует до 20 апреля, можно ли будет его использовать после? Деньги же отданы, а документы мне не скидывают никакие. Можно ли в принципе проводить мероприятия на крыше в плохих погодных условиях?
, вопрос №4089508, Антон, г. Курск
Материнский капитал
Можно ли выделить долю ребенку в залоговом имуществе без согласия банка?
Можно ли выделить долю ребенку в залоговом имуществе без согласия банка? Пойти сразу с соглашением о выделение долей в МФЦ. В проданной кв был мат капитал, в новом жилье нужно выделить долю. У нас с супругом остается совместная собственность. Банк выставил условия только с заверением у нотариуса
, вопрос №4089413, Арина, г. Москва
386 ₽
Вопрос закреплен
Договорное право
Здравствуйте, хотим купить дом с земельным участком в ипотеку, банк не хочет проводить сделку пока
Здравствуйте, хотим купить дом с земельным участком в ипотеку, банк не хочет проводить сделку пока собственник не сделает межевание, собственник получил дом и участок по договору дарения 16.06.2023 все документы кадастровые номера есть, границы участка и дома, план дома и участка со всеми размерами все есть на бумаге с печатями и подписями, на сайте банк не видит границ участка как быть?
, вопрос №4088809, Данил салмин, г. Ангарск
Банкротство
Продажа имущества
Кредит не уплата. Банкрот. Продажа имущества
, вопрос №4088029, Олег, г. Москва
Нотариат
Нужно ли развеять расписку нотариусом, о том что, муж не имеет претензий к имуществу, при разводе
Здравствуйте. Нужно ли развеять расписку нотариусом, о том что, муж не имеет претензий к имуществу, при разводе.
, вопрос №4087791, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 07.04.2016