Подача заявления о компенсации судебных расходов после вынесения определения об оставлении данного заявления без рассмотрения
Можно ли повторно подать заявление о компенсации судебных расходов после вынесения определения об оставлении данного заявления без рассмотрения в следствии повторной не явки в суд ?
И если - да, то срок исковой давности будет учитывать день подачи первого заявления или день подачи второго заявления о компенсации судебных расходов ?
, Владимир, г. Санкт-Петербург