Наложено обременнение на квартиру

У меня в квартире прописан брат,хотя уже давно не живет у меня с 1994 года.Квартиру я приватизировала в 2001 году ,от приватизации он отказался.Сейчас у него долги по алиментам и на квартиру наложили обременнение.Что мне теперь деллаь?

, Зоя, с. Ербогачен

Здравствуйте! Если брат не является собственником квартиры, а только зарегистрирован в ней наложение ареста приставом не законно. Обжалуйте его действия старшему судебному приставу, он должен отменить арест и впоследствии обременение будет снято.