Как на законных основаниях снять арест банковского счета?

Доброго времени суток! Есть задолженность перед судебными приставами по кредитным платежам. Арестовали банковскую карту, зарплатную, это мой единственный доход. Соответственно все средства, которые будет отчислять организация, будут уходить в счёт долга. Подскажите как быть в этой ситуации? Возможно ли договориться с приставами о самостоятельном перечислении денег?

, Юлия, г. Красноярск
Юлия

Договариваться раньше надо было. До ареста счета лучше.ну сейчас тоже можно.
А так пишите приставам заявление, о том как Вы хотите договориться. Ну и то что то единственная зарплатная карта, и что Вам жить не на что, и чтобы хотя бы прожиточный минимум Вам на еду оставляли.
Не согласятся, идите в суд.