8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оформление субсидии на оплату коммунальных услуг сезонному раотнику

Здравствуйте. Я работаю горничной в санатории. На летний период меня отправляют в неоплачиваемый отпуск. Могу ли я потребовать справку о средней зарплате и оформить субсидию на оплату коммунальных услуг?

07 апреля 2016, 01:53, Оксана, г. Амурск
Дамир Хамитов
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Трудовой кодекс Здравствуйте. Я работаю горничной в санатории. На летний период меня отправляют в неоплачиваемый отпуск. Могу ли я потребовать справку о средней зарплате и оформить субсидию на оплату коммунальных услуг?
Оксана

Да можете.

Трудовой кодекс Здравствуйте. Я работаю горничной в санатории. На летний период меня отправляют в неоплачиваемый отпуск. Могу ли я потребовать справку о средней зарплате и оформить субсидию на оплату коммунальных услуг?
Оксана

А что в приказе пишет при отправлении Вас в отпуск?

07 апреля 2016, 02:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Оформление субсидии на оплату коммунальных услуг.Какие нужны документы?
Оформление субсидии на оплату коммунальных услуг.Какие нужны документы?
15 октября 2020, 10:07, вопрос №2886758, Марина, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Справка об алиментах от приставов для оформления субсидии на оплату коммунальных услуг
Добрый день! Мне нужна справка об алиментах от приставов для оформления субсидии на оплату коммунальных услуг. Но мне приставы говорят, что для этого им нужен исполнительный лист. Но если я, предположим, его не получала или просто не хочу пускать его в ход, то что, мне такую справку не выдадут?
24 февраля 2019, 06:22, вопрос №2271055, Ирина, г. Екатеринбург
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Какие нужны документы для оформления субсидии на коммунальные услуги?
какие нужны документы на оформления субсидии на ком.услуги Мы с дочкой живем в квартире общ.пл 63 кв.м с ее отцом не расписаны и на алименты не подавала ,моя зар.плата 15тр и кварт.плата более 4тр какие нужны документы и имею ли я право на субсидию
14 июня 2018, 12:32, вопрос №2025129, Татьяна, г. Калуга
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Субсидии матерям-одиночкам на оплату коммунальных услуг
Добрый день. Меня зовут Алла. После смерти родителей, осталась квартира в Москве. Фактически я сразу вступила в наследство, т.е. я проживала в этой квартире до смерти и после смерти родителей. Я хотела оформить субсидии на оплату коммунальных услуг как мать одиночка ( у меня 2-е детей 2 и 3 годика). Однако сделать этого не смогла, т.к. мой сводный брат подал в суд для выделения доли в данной квартире. В оформлении субсидии мне отказали, т.к. собственником я не стала, и сказали что оформление возможно только после решения суда. В итоге решением суда квартира в полном объеме осталась моей. Вопрос: могу ли я рассчитывать на возмещение субсидии за время пока шли суды ( это заняло 3 года), учитывая что коммуналку все это время я оплачивала в срок и полностью, жила в квартире с детьми. Мои доходы все это время - пособия от государства на детей, я не работала и не работаю.
28 сентября 2017, 10:04, вопрос №1764376, Алла, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
Управляющая компания не разрешает мне оформить субсидию на коммунальные услуги
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, такая ситуация: я, как многодетная мать имею право оформить субсидию на коммунальные услуги, но у меня задолженность в размере 35 т.р., и управляющая компания не дает мне разрешение на оформление этой субсидии, только после уплаты всего долга, оплата по коммуналке 5000 т.р. таким образом я никак не могу вылезти из этой долговой ямы. Законно ли это?
29 июля 2015, 17:47, вопрос №923250, Светлана, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 08.04.2016