8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Даст ли военкомат сдать диплом во второй раз?

Здравствуйте!

У меня вопрос по призыву. В прошлом году я был отчислен перед защитой диплома. Сейчас я собрался перепоступать на сдачу диплома и мне сказали, что на заявлении должна быть подпись начальника второго отдела из моего военкомата, в военкомате мне сказали по телефону, что нужно будет пройти медкомиссию перед этим. Отсрочки у меня уже нет, но мне главное сейчас зачислиться и сдать диплом, подскажите, дадут ли мне сдать независимо от результатов медкомиссии? Или же если я буду годен то эту разрешающую подпись мне не поставят?

07 апреля 2016, 00:33, Павел, г. Красноярск
Евгений Чернов
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

По законну вы не имеете отсрочки поэтому на усмотрения работников ВК

20 июля 2016, 19:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
Получив отсрочку по учёбе один раз, могу ли я получить ее второй раз, ЕСЛИ я собираюсь отчислиться из этого вуза и поступить в другой в следующем году (также на бакалавриат и очно)?
Отсрочка от армии. Здравствуйте, ситуация следующая: Сейчас я обучаюсь на 1 курсе, очного бакалавриата и отсрочки пока не имею (не оформил). Получив отсрочку по учёбе один раз, могу ли я получить ее второй раз, ЕСЛИ я собираюсь отчислиться из этого вуза и поступить в другой в следующем году (также на бакалавриат и очно)?
20 октября 2020, 17:55, вопрос №2891192, Влад, г. Москва
1 ответ
Получение образования
Имею ли я право поступить второй раз в колледж на бюджет, если первый раз училась платно?
Если я закончила колледж имею ли я права поступить второй раз на бюджет, первый раз училась на комерциии?
17 сентября 2019, 18:03, вопрос №2514235, Евгения Черепанова, г. Уфа
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могут ли применить административное наказание второй раз?
Могут ли применить административное наказание второй раз за отказ от медосвидетельствования? Второй отказ был через день после первого. По Первому отказу был суд, соответственно лишили прав и штраф наложили. Сейчас по второму случаю вызывают.
06 декабря 2017, 22:23, вопрос №1837318, Анна, г. Москва
2 ответа
Защита прав призывников
Даст ли военкомат временное приписное для обновления паспорта?
Даст-ли военкомат временное приписное для обновления паспорта (Паспорт не обновлялся с первого получения на текуший момент должен был обновиться 21 год)
09 августа 2017, 15:40, вопрос №1719690, Алексей, г. Тула
1 ответ
Военное право
Я учусь в колледже после 11 класса даст ли военкомат отсрочку пока я учусь?
я учусь в колледже после 11 класса даст ли военкомат отсрочку пока я учусь? .
03 апреля 2014, 12:51, вопрос №416020, Яркин, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Дата обновления страницы 08.04.2016