Как часто можно совершать обмен валюты с целью прибыли?

Подскажите пожалуйста, как часто можно менять валюту без подозрений на рубли и обратно, обращаясь непосредственно в банки, с целью получения прибыли? например, продаю 2000 $ по курсу 68 руб, а рубли меняю по курсу 67 с предъявлением своего паспорта. Не будет ли каких-н последствий в виде налогов, подозрений?

, Нюта, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

В месяц если не больше 600 тысяч рублей то никаких подозрений.