8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я столкнулся с плохим отношение со стороны работников аптеки?

При покупке товаров в аптеке, сотрудник отказался продавать и показать товар , из-за того, что я не смог в точности назвать размер пластыря , который хотел приобрести. Мне показали самый меньшей пластырь из всех, на просьбу дать размером больше, она отказалась аргументировав тем, что я не могу назвать точный размер. При просьбе позвать кого то из начальства, она отказала. И так же в этой аптеке жалобная книга не проверялась с июля 2015 года. как можно написать заявление что бы приняли меры к этому фармацевту?

06 апреля 2016, 20:05, Василий, г. Краснодар
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Если радикально, то обратиться нужно в Роспотребнадзор с жалобой именно на эту аптеку. Если менее масштабе масштабно то направить дирекции аптечной сети жалобу на конкретного продавца. Адрес обычно есть на сайте.

07 апреля 2016, 04:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
У меня очень плохие отношения с мамой, она постоянно на меня кричит, оскорбляет, если я ей скажу что нибудь в
здравствуйте, меня зовут Катя, мне 15 лет. у меня очень плохие отношения с мамой, она постоянно на меня кричит, оскорбляет, если я ей скажу что нибудь в ответ, то она постоянно говорит «не нравится жить со мной, иди в детдом» я у неё спросила, зачем она меня тогда рожала, она сказала что если бы знала что я такой буду, то сделала аборт бы отца у меня нету, есть младшая сестра и отчим, с ним тоже плохие отношения Из за этого всего у меня были попытки суицида, я пыталась вскрыть вены, мама это увидела и накричала, сказала что сдаст в психушку друзей у меня нету из за этого, я хочу уйти в детдом, как можно туда попасть?
26 января, 12:36, вопрос №2970247, Катя, г. Новокузнецк
2 ответа
Административное право
Как бороться с плохим отношением учителей к детям?
Добрый вечер! моего сына Александра 11 лет, ударил учитель по трудам!!! На уроке учитель кричал на мальчишек, выгонял с класса, а после урока все вышли и закрыл дверь. Все ушли на перемену. Так получилось, что мой сын шел следом за учителем. Трудовик резко обернулся, схватил ребёнка за шею, завел его за угол и начал бить по плечам, один раз промахнулся и удар пришелся по челюсти на правой стороне, потом сын смог увернуться и убежать от него! когда подошел к классному руководителю с жалобой, что его избил учитель труда, то в ответ услышал, что это учитель так шутит!!! обратились к директору - та же ситуация: у этого учителя стаж 34 года, как вы можете на него наговаривать?! Когда показала кровоподтек на шее (правда маленький, но он есть и след от пальца) директор ответила: здесь ничего нет, я ничего не вижу!!! Что делать родителям в таких ситуациях??? Как бороться с плохим отношением учителей к детям? Куда можно обратиться? И при всем при этом говорят: не устраивает школа, не нравятся учителя, директор - ищите себе другую школу и постоянно гонят со школы!!!
21 марта 2018, 17:36, вопрос №1942284, Алексей, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Алименты
Каковы последствия назначения алиментов, если с отцом ребенка плохие отношения?
Здравствуйте! я от гр.мужа ушла еще беременная. вопрос такой. можно ли подать на него на алименты, но чтобы он отношения к ребенку не имел в дальнейшем, вроде как был лишен прав ? у ребенка в свидетельстве в графе отец- прочерк. у нас очень плохие отношения. и я боюсь, он будет делать мне на зло всё. например не даст разрешение на выезд дочки за границу. и не хочу,чтобы он брал ребенка моего на выходные. ведь по закону ему это можно будет?. и еще вопрос. он 2 мес назад был не официально трудоустроен. кто мне может дать информацию устроен ли он официально или нет?чтобы посмотреть. стоит ли мне из -за его копеек начинать это все. спасибо заранее
01 августа 2017, 12:12, вопрос №1712122, Алена, г. Иркутск
2 ответа
Защита прав потребителей
Покупатель требует вернуть деньги за лекарство, мотивируя тем, что это фальсификат, что делать работнику аптеки?
В аптеку требуют сделать возврат лекарственного препарата рецептурного отпуска с притензией,что он не оказывает фармокологического действия и является фальсификатом. Как действовать работнику аптеки
11 марта 2017, 03:58, вопрос №1565847, евгения, г. Владивосток
1 ответ
Защита прав работников
Могут ли работников аптек заставить платить за товар с ограниченным сроком годности?
Здравствуйте!у меня такой вопрос я работник аптеки наше руководство сообщили нам что мы должны выплатить за товар с ограниченным сроком годности могут ли они заставить нас платить и имеют они право на это?
18 февраля 2016, 07:33, вопрос №1148866, Анастасия, г. Ковров
2 ответа
Дата обновления страницы 08.04.2016