Как получить дубликат ответа об отказе из страховой компании?
год назад произошло ДТП с моим участием, я был признан пострадавшей стороной, ДТП оформляли по евро протоколу, Виновник был согласен со своей виной, но тем не менее Рос Гос Страх отказал в выплате. и присылал письмо. Недавно мне посоветовали обратиться в суд с иском на страховую компанию.Но дело в том,что письмо с их ответом о причине я утерял-могу ли я еще раз истребовать со страховой компании дубликат ответа? знаю номер дела по урегулированию убытков.
, Николай, г. Саратов
Екатерина Трубникова
Здравствуйте. Напишите заявление в страховую о выдачи вам отказа. в заявлении пропишите когда было дтп, марку машины, номер убытка. через 3 дня вам должна вам выдать этот отказ.
Удачи.