8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой срок мне стоит ожидать по совокупности?

Осужден по статье 151 , на год и 8 мес...ожидается суд по статье 161 части 2 ..какой ожидать срок?

06 апреля 2016, 17:33, Ирина, г. Волгоград
Николай Рубашин
Николай Рубашин
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте! По 161 ч. 2 до 7 лет. Сложно сказать, так как не известны все обстоятельства дела. Скорее всего 3 года, частично сложение к наказанию по предидущему приговору, окончательно 4 года, режим общий.

06 апреля 2016, 18:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Каких последствий стоит ожидать по возвращении из отпуска?
Здравствуйте, указал место проведения отпуска, но там за время отпуска не окажусь. Буду ставить отметку в местах где буду находиться в течении отпуска. Каких последствий стоит ожидать по возвращении из отпуска?
28 апреля 2020, 07:45, вопрос №2757409, Дмитрий, г. Москва
2 ответа
Наркотики
Какой срок стоит ожидать в таком случае?
Задержали сотрудиники полиции, нашли сверток с веществом Альфа-Пвп ( соль ) экспертиза показала 0,26г. Завели уголовное дело по 228ч1 без цели сбыта ( для личного употребления ) В прошлом имеются 3 администратики ( мат,распитие , мелкое хулиганство ) ранее не судим , студент заочник , на учетах негде не стоял. Какой срок стоит ожидать, статья говорит до 3 лет. В тюрьму не хочу.
13 января 2020, 16:53, вопрос №2644738, Даня, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Наркотики
Какой срок грозит по совокупности по статьям 228 УК РФ?
Добрый вечер. Какой срок грозит по совокупности по статьям 228.1ч.3,228ч.4,30ч.3,264ч1 плюс рецедиф.
24 декабря 2019, 14:41, вопрос №2629804, ирина, г. Казань
1 ответ
Договорное право
На какой срок стоит заключать договор с агентством недвижимости при продаже квартиры?
Мы собираемся продавать квартиру. 1. На какой срок стоит заключать договор с агентством недвижимости? 2. Если за установленный в договоре срок квартира не найдет своего покупателя, то должны ли мы выплатить неустойку агентству или они нам, или же никто никому ничего не должен?
13 сентября 2015, 07:40, вопрос №973885, Наталья, г. Омск
4 ответа
Алименты
В какие сроки следует ожидать ответа на заявление о взыскании алиментов?
Здравствуйте, я подала Исковое заявление О взыскании алиментов на ребенка (детей) 29.07.2015 заказным письмом. В какие сроки мне ожидать ответ на мое заявление? Или надо самой идти узнавать?
12 августа 2015, 05:43, вопрос №937903, Олеся,
1 ответ
Дата обновления страницы 15.04.2016