8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне найти нотариуса для онлайн консультации?

Ищу нотариуса для онлайн консультации в написании диплома: Роль нотариата в противодействии легализации доходов:

1. роль нотариуса в сделках учредителей ООО

2. необходимость нотариального удостоверения сделок которые могут влечь легализацию дохода

3. значение нотариата в реализации ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».

06 апреля 2016, 16:20, Мария, г. Волгоград
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Простите, но не там ищете, на сайте нотариусов нет.

09 апреля 2016, 14:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Права детей
Как юридически верно проводить онлайн консультации психологу для подростка и создавать для этой целевой аудитории онлайн курсы?
Как юридически верно проводить онлайн консультации психологу для подростка и создавать для этой целевой аудитории онлайн курсы? Нужно ли согласие родителя и в какой форме? Распространяются ли это для нумерологов?
18 августа 2020, 14:07, вопрос №2844471, Юлия, г. Красноярск
1 ответ
Все
Не нарушают ли законодательство РФ сайты с медицинскими онлайн консультациями
Здравствуйте. Меня интересует вот какой вопрос. В интернете есть много сайтов с онлайн консультациями врачей. На этих сайтах, все врачи, которые оказывают онлайн консультацию имеют дипломы о высшем медицинском образовании. В этом можно убедиться посмотрев профиль любого из врачей. Меня интересует, не нарушает ли эти сайты законодательство РФ предоставляя медицинские онлайн консультации. Законный ли такой вид деятельности для сайта или врача? Если нарушают, то не спасает ли от нарушения тот факт, что врачи, предоставляющие консультации онлайн сертифицированы и имеют высшее медицинское образование. Спасибо.
03 июля 2020, 17:53, вопрос №2813569, Юрий, г. Москва
1 ответ
Лицензирование
Разрешение или ИП для онлайн-консультаций психотерапевта
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужно ли оформлять ИП или какое-то другое разрешение, или лицензия на онлайн-консультации психотерапевта? Все дипломы об образовании есть.
19 февраля 2020, 14:44, вопрос №2690635, Анна, г. Новороссийск
1 ответ
700 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Правила создания сайта онлайн-консультации врачей
Добрый день, Мы создаем сайт с онлайн-консультацией врачей (пока, только в текстовом формате, но позже также в видеочате), и хотели бы узнать некоторые детали насчет закона о телемедицине и других. У меня есть ИП в Польше, через которое хотел бы оперировать. Не живу и не посещаю Россию, иногда бываю в Беларуси. Сайт будет русскоязычным, то есть нацелен на пациентов по всему СНГ. Пациенты будут задавать вопросы на волнующие их темы связанные со здоровьем, а врачи отвечать и что-то советовать. Я понимаю, что они не могут выдавать направления, делать диагнозы, а только советовать, что сделать в конкретной ситуации и в чем может быть проблема. Врачи также находятся по всему СНГ, а не только в России. Какую информацию стоит указать на сайте, чтобы легально предоставлять такие услуги по всему СНГ? Мы уже опубликовали пользовательское соглашение и договор на предоставление услуг по этим ссылкам: https://voprosdokto.ru/dogovor/ https://voprosdokto.ru/polzovatelskoe-soglashenie/ Пожалуйста, проверьте, все ли правильно, и что еще нужно доделать. С уважением, Роман
18 декабря 2018, 13:32, вопрос №2202544, Роман, г. Москва
16 ответов
1400 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Онлайн-консультация врача-ИП - нужна лицензия на медицинскую деятельность?
Я - врач с действующими сертификатами по хирургии и колопроктологии. Работаю в государственной клинике. Кроме того, имею с прошлого года статус ИП, основной вид деятельности которого по регистрации - медицинская практика, но лицензию на частную медицинскую практику я не получала. Хочу проводить платные онлайн-консультации пациентов по скайпу - рассмотрение их медицинских документов, общение по поводу течения заболевания, уточнения диагноза, прогноза заболевания, возможных вариантов лечения и т.д. Будет ли являться эта деятельность медицинской деятельностью (и требовать лицензии) или такую деятельность можно считать обычной консультационной без необходимости получать лицензию на медицинскую деятельность? Если лицензия не нужна, то какой комплект документов нужен для оформления такой онлайн-консультации? Прием оплаты можно осуществлять через онлайн-кассу, например. А как подписывать договор с человеком, который находится удаленно - мы с ним общаемся по интернету?
26 августа 2017, 10:46, вопрос №1734963, Инна, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 15.04.2016