8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли отказали в сдаче экзаменов ребенку в ГИБДД?

По акту регистрации рождения у ребенка только мать, согласие матери на сдачу экзаменов в ГИБДД есть. В сдаче экзаменов отказано, правомерно ли это и почему

06 апреля 2016, 13:35, Зайчук Татьяна Никитовна, г. Ростов-на-Дону
Вероника Серопян
Вероника Серопян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Татьяна Никитовна!

Для более подробного ответа, и выяснения оснований отказа необходим сам отказ, если он вам предоставлен в письменной форме, если же нет письменной формы то вам следует обратиться в письменном виде и потребовать вам предоставить ответ в письменном виде, а затем, изучив основания отказа и если они необоснованные можно обжаловать в суд.

В случае, если у вас имеется письменный отказ, пожалуйста вышлите, для более полного предоставления вам ответа.

06 апреля 2016, 21:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, допустят ли на сдачу экзаменов в ГИБДД, если имеется штраф за вождение ТС без ВУ?
Здравствуйте, допустят ли на сдачу экзаменов в ГИБДД, если имеется штраф за вождение ТС без ВУ?
26 января, 13:24, вопрос №2970289, никита, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Допустят ли к сдаче экзамена в ГИБДД, если был штраф за езду без водительского удостоверения?
Здравствуйте,проблема такая ,был оштрафован за езду без водительского удостоверения,теперь заканчиваю обучение и скоро сдавать,по штрафу было заведено исполнительское производство ,оплатил,но на госуслугах штраф так и висит,на сайте ФССП тоже висит как не закрытое дело,но оплатить ещё раз нельзя,подскажите пожалуйста ,если все так и останется,допустят ли меня к сдаче экзамена в ГИБДД? Спасибо большое
10 марта 2020, 07:44, вопрос №2708895, андрей, г. Белгород
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужна ли для сдачи экзаменов в ГИБДД по временной прописке?
Нужна ли для сдачи экзаменов в ГИБДД временная прописка если я прописан в другом городе. Сдаю экзамен на категорию А при смене водительского удостоверения-категории В и С были открыты перед службой в армии
17 октября 2017, 17:54, вопрос №1783543, Владимир, г. Сальск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Обязательно ли для сдачи экзамена в ГИБДД согласие двух родителей, если они в разводе?
Если родители в разводе, я проживаю с матерью обязательно ли согласие 2-х родителей ( отец, мать ) на сдачу экзамена в гибдд в 17 лет или можно только от матери?
24 января 2017, 10:55, вопрос №1510901, Иван, г. Брянск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Допустят ли к сдаче экзамена в ГИБДД, если срок мед.справки истек год назад?
Здравствуйте! допустят ли к сдаче экзамена в ГИБДД, если срок мед.справки истек год назад. А окончание учёбы истекает этого месяца?
01 апреля 2016, 22:17, вопрос №1204572, Алексей,
1 ответ
Дата обновления страницы 06.04.2016