8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если переводят на должность с меньшей зарплатой и большим рабочим днем?

Здравствуйте! 2 года назад наше учреждение решило упразднить должность воспитателя ГПД и перевести сотрудников на должность педагога-организатора с меньшей зарплатой и увеличенным рабочим днём, при этом оставив обязанности воспитателя. Есть ли здесь нарушения? Какие? Что нужно предпринять?

06 апреля 2016, 13:11, светлана, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Без вашего письменного согласия они не имеют право это делать.Можете обжаловать их действия в трудовую инспекцию

09 апреля 2016, 12:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
В связи с понижением в должности упала зарплата и я не в состоянии оплачивать кредит и кормить семью.можете что нибудь посоветовать, как быть
В связи с понижением в должности упала зарплата и я не в состоянии оплачивать кредит и кормить семью.можете что нибудь посоветовать, как быть
14 января, 15:07, вопрос №2960456, Умалат, г. Мурманск
1 ответ
Трудовое право
Здравствуйте, возможно ли принять на муниципальную службу на должность ведущий-специалист на половину рабочего дня, то есть на пол ставки
Здравствуйте, возможно ли принять на муниципальную службу на должность ведущий-специалист на половину рабочего дня, то есть на пол ставки. Кадры сказали, что такое на муниц службе не возможно
17 сентября 2020, 11:05, вопрос №2863805, Марина, г. Новосибирск
1 ответ
Трудовое право
Здравствуйте, подскажите, возможнл ли принять на муниципальную службу на должность ведущий-специалист на неполный рабочий день, то есть на 0, 5 ставки?
Здравствуйте, подскажите, возможнл ли принять на муниципальную службу на должность ведущий-специалист на неполный рабочий день, то есть на 0,5 ставки? Спасибо
17 сентября 2020, 07:39, вопрос №2863632, Марина, г. Новосибирск
1 ответ
Трудовое право
Что будет, если просто уйти с работы в середине рабочего дня?
Здравствуйте, хотел узнать 1)что будет, если просто уйти с работы в середине рабочего дня не предупредив никого и не вернуться, на данный момент идёт отработка 14 дней на работе находиться не выносимо, понимаю что грозит увольнением по статье прогул, но если есть у кого то опыт, в 2020 увольняют по статье из крупных сетей, есть ли в этом смысл компании и как поступит в такой ситуации, либо уйти на больницу по записи и получить больничный. 2) Можно ли выкинуть трудовую книжку в 2020, если всё таки статью поставят не уверен когда переводят на ЭТК. Спасибо
26 марта 2020, 17:30, вопрос №2725174, Владислав, г. Самара
1 ответ
Защита прав работников
Каковы условия работы после декрета, если обязанности нужно выполнять в течение всего рабочего дня?
Я , находилась в отпуске по уходу за ребенком (до трех лет), приступила к работе на условиях неполного рабочего времени. Так как выполнение обязанностей по этой должности необходимо в течение всего рабочего дня, работодатель и другой работник решили, что на оставшиеся часы заключить дополнительное соглашение о выполнении дополнительных обязанностей в порядке совмещения.законно ли они поступают со мной?
03 мая 2017, 08:59, вопрос №1627718, Ольга, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 06.04.2016