Как мне оформить наследство на садовый участок с домом?

Здравствуйте у моего деда в собственности был садовый участок с домом дед умер в 2000 году

Осталась бабушка он ни чего не делала с документами как я могу оформить этот участок на себя

, Сергей, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
Осталась бабушка он ни чего не делала с документами как я могу оформить этот участок на себя
Сергей

ВЫ не можете, бабушка должна восстанавливать срок вступления в наследство, вступать в него, а после принятия она сможет оформить на вас дарственную